Auction 882T, Lot # 121
Raymundo Martínez (Cd. México, 1938 - ). Sin título. Grabado P/A. Firmado y fechado 17 - IV - 1984. Con dedicatoria. Enmarcado. Dimensiones: 39 x 46 cm. Estimado $ 1,800-3,000